Пришкольный лагерь

20180605 112641 В библиотеку на улице Крутицкой ребята из школьного лагеря ходят с удовольствием. Познавательным и увлекательным было мероприятие «Квест по-ивановски», приуроченное к 100-летию Ивановской губернии. Перед началом игры детям был выдан маршрутный лист. В доступной и интересной форме дети узнали о том,  чем славилось село Иваново, как в старину производили ткани, сравнили фото старого города с современным видом. В конце игры были подведены итоги знатоков краеведения.
20180607 110152

Ребята 2 отряда посетили историко-краеведческий музей им. Д.Г. Бурылина. В ходе квест - игры   «Загадки Д.Г. Бурылина» дети путешествовали по залам музея, в ходе которого выполняли задания, отыскивая ответы в экспозиции, раскрывая секреты коллекции.