Летние каникулы

Lager

Традиционно летом в лицее №33 летом проводился школьный лагерь и многие ребята его посещали, чтобы повеселиться, провести время с пользой, пока родители работают. Этот год и ситуация с COVID-19 смешала все карты, но старшеклассники решили, что они не могут оставить наших любимых середнячков (учеников 4-7 классов) без лагеря. Лагерю, пусть и онлайн, быть!!! Вы можете сказать, что ребята устали, да и компьютер не приносит пользы здоровью. Мы с вами согласимся. Только что лучше: играть в стрелялки, глазеть тик-ток или познавать что-то новое: играть, общаться, творить под чутким руководством учащихся старшей школы? Выбор за вами. А мы предлагаем вам две недели драйва «По странам и континентам»: игры на знакомства, мозговые штурмы, квизы, концерты, загранпаспорт и даже встречи со звездой. Вы не знаете, какой профиль выбрать после 7 класса? Старшеклассники расскажут вам о жизни в профильной школе, предложат интересные задания по разным направлениям и станут вашими новыми школьными друзьями.

• Каждые будни с 10 до 13 часов мы готовы развлекать учащихся лицея и даже их родственников. Открытие смены 10 июня.
  • Каждые 40 минут обязательно будет физкультминутка или челлендж, связанные с отдыхом от компьютера или гаджета.
  • Записаться в лагерь можно по ссылке https://forms.gle/p1kzuf4LxtiygmQQ7
  • Все информация о зачислении в лагерь и где будут проходить встречи, будет отправлена на электронный адрес, который вы оставляли в анкете (проверьте, корректен ли он).
Также в нашем лицее с 8 июня начинает работу лагерь для ребят, чьи семьи получают меры социальной поддержки:
В июне 2020 года продолжится поддержка малоимущих семей, имеющих детей - обучающихся 1-4 классов 2019-2020 учебного года.
На базе МБОУ «Лицей №33» организован лагерь дневного пребывания только для этой категории детей. Лагерь работает с 08 июня по 07 июля в дистанционном формате.
Родителям (законным представителям) зачисленных в лагерь детей будут выданы продуктовые наборы. Продуктовые наборы формируются и выдаются по графику и с соблюдением санитарно-эпидемических требований. О сроке и времени выдачи родители (законные представители) будут извещены классным руководителем.

День приветствия

День литературы

День безопасности

День безопасности