Текущая информация

Уважаемые родители!
• На одно свободное место в 9В классе на 2018-2019 учебный год (углубленное изучение алгебры, информатики и экономики) подано одно заявление и полный пакет документов (регистрационный номер 1). Претендентом набрано 4 рейтинговых балла, проходной балл – 5.0 (индивидуальный отбор в указанный класс не пройден)
• На одно свободное место в 9А классе на 2018-2019 учебный год (углубленное изучение алгебры, геометрии и физики) подано одно заявление и полный пакет документов (регистрационный номер 2). Претендентом набрано 19 рейтинговых баллов, проходной балл – 15.0 (индивидуальный отбор в указанный класс пройден)

Уважаемые родители!
20 июля все 10 классы полностью скомплектованы (все оргиналы аттестатов в соответствии с рейтинговыми списками предоставлены). Второй и последующих волн рейтингового отбора в 10 класс в лицее не будет.
Свободных мест в 1-11 классах лицея НЕТ.

Информируем о наличии
  • одного свободного места в 9В классе на 2018-2019 учебный год (углубленное изучение алгебры, информатики и экономики)
  • одного свободного места в 9А классе на 2018-2019 учебный год (углубленное изучение алгебры, геометрии и физики)
Приглашаем Вас подать заявление на участие в процедуре индивидуального отбора на свободное место 9 августа с 9-00 до 10-00 в канцелярии лицея.

Уважаемые родители 9-классников!
Приглашаем Вас подать заявление на участие в процедуре индивидуального отбора
в классы с углубленным изучением отдельных предметов
10 июля с 8.00 до 15.00 и 16 июля с 9.00 до 11.00.

Уважаемые родители всех будущих 5-классников и 8-классников!

Приглашаем Вас посетить родительские собрания 14 июня в 18-00. Уточненная информация о номерах кабинетов будет на вахте.

Льготное питание
Административный регламент для семей, в которых дети получают льготное питание (в редакции 2018 года)

Уважаемые родители будущих первоклассников!
17 мая в 18-00 приглашаем Вас на родительское собрание  в актовый зал лицея. При себе необходимо иметь паспорт и копию СНИЛСа ребенка в 2-х экземплярах. Вход в бахилах.

Предшкольная подготовка в следующем учебном году
Уважаемые родители!
Запись в группы предшкольной подготовки на 2018-2019 учебный год - завершена.

Меры социальной поддержки
Информационные материалы о новых мерах поддержки семей с детьми, подготовленные и направленные Департаментом социальной защиты населения Ивановской области:
Памятка ПФР
Буклет "Семьи с детьми"

Санаторно-оздоровительный лагерь
Уважаемые руководители!
 Территориальное управление социальной защиты населения по городу Иванову  просит оказать содействие в комплектовании заездов в санаторно-оздоровительный лагерь
круглогодичного действия "Игнатовский". Пребывание детей в лагере бесплатное.Заезды: с 25.02.2018, с 19.03.2018, с 18.04.2018
    Для устройства ребенка в лагерь родителям необходимо  обратиться в территориальноее управление  социальной защиты населения по городу Иванову
(ул. Строительная, д.5, каб. 205, 2 этаж. т. 41-28-81.)